0
Answered

активация sonof

dmobil 6 years ago updated by Команда 1М 6 years ago 14

Здравствуйте. Хотел воспользоваться вашими услугами. Установили ядро в роутер. Он активировался хотели подключить Sonof POW прошитый вашей прошивкой, но не можем добиться активации устройства.

+1

На каком шаге у Вас проблема?

Нажимаю кнопку активировать получение кода активации и все, потом выдает (Вспомогательный наносервер "Прожектор" активировать не удалось.) для активации наносервера быстро пришел код, с телефона POW управляется.

С телефона Вы управляете каким приложением?

Скорее всего Вы активировали POW в 1M Smartphone?

Да я активировал для пробы, как теперь мне удалить его чтобы использовать в 1м home в данный момент на телефоне у меня нет устройства Pow

Удалите устройство из системы в 1M Smartphone.

Если Вы удалили, а POW был выключен, для сброса нажмите 10 раз на кнопку.

POW перезагрузиться - мигает 2 раза + пауза - ожидает активацию

1. Создать аккаунт.
2. Создать систему и добавить 1М Core.
3. Aктивировать Ядро.
2. Сбросить устройство Sonoff. Мигает 2 раза +пауза.
3. Подключить к домашней сети. Мигает меандр.
4. Добавить в Личном кабинете в систему контроллер Sonoff, соответствующего типа.
5. Загрузить конфигурацию.
6. В настройках контроллера Sonoff шестерёнка надають Активировать.
7. Открывшейся код использовать для активации согласно инструкции.

1 Аккаунт создан
2 Система создана
3 Ядро активировано
2 Устройство сброшено
4 Устройство подключено к домашней сети
5 Конфигурация загружена
6 В настройках контроллера (вспомогательного) "Активировать"
>7. Открывшейся код использовать для активации согласно инструкции.
Кода нет. Через некоторое время появляется сообщение "Вспомогательный наносервер активировать не удалось"

Роутер tp-link tl-wr842nd v2, openwrt (использовались релизы chaos calmer и barrier breaker), вспомогательный контроллер Itead Sonoff POW

не понял вот эти строки

1. Создать аккаунт.
2. Создать систему и добавить 1М Core.
3. Aктивировать Ядро.

поставил на телефон 1мCore ввожу код активации нажимаю активировать и вылетает ошибка в приложении

У Вас ядро уже установлено в роутере. Его и необходимо активировать. В телефон установите 1M Cloud - мобильное приложение для облачной системы.

нано сервер 1м core у меня уже активирован

Справа из раздела Сервис, добавьте в структуру центрального контроллера Состояние контроллера, Погода, Охрана - загрузити конфигурацию и повторити старт активации.

сейчас даже не можем конфигурацию загрузить. в каталоге /etc/1m должны быть какие то файлы конфигурации?На телефоне 1м cloud пишет нет загруженных систем хотя в кабинете они есть

Какой у Вас роутер и какой пакет вы установили?

Вы писали Ядро активировано, Конфигурация загружена.

Роутер tp-link tl-wr842nd v2, openwrt (использовались релизы chaos
calmer и barrier breaker), вспомогательный контроллер Itead Sonoff POW